[Игра не начата. Осуществляется разработка первых квестов.]
Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic

player



pair



quote

???


Идея оформления форума © afterfate и © invisionfree - English & Italian forums. Наводка и первое появление на borda © xmengame. Графическое оформление данного форума © Anna Williams [aliaska].
Все данные, имеющие информационную и материальную ценность, защищены законом об авторском праве. Копирование запрещено. Статья № 146 УК РФ.

©All Rights Reserved

Для корректного отображения дизайна используйте браузеры Opera или Mozilla Firefox.



|Twilight-Live or love?|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight-Live or love?| » Actions, competitions & awards » Конкурс "Обзови Админа"


Конкурс "Обзови Админа"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Обзови Админа"
Каждому интересно кто, что о нем думает, а нам, вашим покорным слугам админам и модерам интересно вдвойне). Дорогие форумчане и форумчанки вам предоставляется возможность высказать все что вы думаете об адимистрации форума, не упускайте такой возможности!) По итогам ваших высказываний будут присвоены звания нашей администрации. Нам Важно Ваше мнение!

В конкурсе номинированы:

Anna Williams
Alice Cullen

Jacob Black
Bella Swan

С уважением Ваши Админы и Модеры. :D

Конкурс проходит до конца ноября!

0

2

Для примера начну я):
Anna Williams - Мамка форума и золотые ручки нашего форума.

0

3

Надеюсь мои метафоры будут ясны. Кто не так поймет - знайте, смысл каждого мини-описания исключительно с добрым помыслом.  ;)

Anna Williams - Ежик... то ли трудоголик, то ли очень дружелюбный. То ли обе характеристики. Не набирай себе много яблок. Пощади себя. (вспомни эксклюзивную басню ;)  Ты все ще не сделала вывод)

Alice Cullen - Доброе привидение. Я не верил, что оно существует, пока не увидел. Согласен с мнениями людей, что это привидение таки доброе.

Jacob Black - Мужиг. Серьезен, форум для него - работа. К сожалению мне не удалось узнать его лучше и посмотреть - умеет ли он улыбаться.

Bella Swan - Подушечка для иголок. Привлекательная личность на которую нельзя не обратить внимания. Люди, которые это понимают - будут видеть в ней друга. По крайней мере я (иголочка) не против побыть на этой подушечке.  :)  Именно из таких людей нужно строить круг общения.

0


Вы здесь » |Twilight-Live or love?| » Actions, competitions & awards » Конкурс "Обзови Админа"