[Игра не начата. Осуществляется разработка первых квестов.]
Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic

player



pair



quote

???


Идея оформления форума © afterfate и © invisionfree - English & Italian forums. Наводка и первое появление на borda © xmengame. Графическое оформление данного форума © Anna Williams [aliaska].
Все данные, имеющие информационную и материальную ценность, защищены законом об авторском праве. Копирование запрещено. Статья № 146 УК РФ.

©All Rights Reserved

Для корректного отображения дизайна используйте браузеры Opera или Mozilla Firefox.



|Twilight-Live or love?|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight-Live or love?| » Questionnaires » Анкета Carlisle Cullen


Анкета Carlisle Cullen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
I. Основная информация о герое
1.Карлайл Каллен - Carlisle Cullen
2.Вампир
3.Вообще 369, а выглядит на 23
4.Биография
• Лондон/Форкс:
• нет:
• он родился и вырос в семье священника. Мать умерла при родах. Его отец устраивал погони за ведьмами, оборотнями и вампирами. Многие из тех кого он находил не были настоящими. Юный Карлайл был послушный, поэтому ему приходилось слушаться своего ужасного отца. Однажды когда Карлайл возглавлял охоту они наткнулись на настоящих вампиров которые прятались в погребе. Один обезумев о жажды вышел на ружу и пошел к толпе людей. Они все с факелами и граблями давай с ним биться и вампир скоро убежал, но до этого он успел укусить одного... Карлайл знал, что сделает отец: сожгут умерших и всех раненых, поэтому, когда все побежали за остальными вампирами, пополз в другую сторону и спрятался в другом холодном и сыром погребе. И сидел там три дня не издавая ни звука. Боль была ужасно мучительной и он чуть не кричал, но терпел. А потом, когда боль прошла, понял кем стал. Карлайл не смирился. Он пытался убить себя любыми способами: прыгал с обрыва, кидался в пещеру - безрезультатно. Он был так голоден, что растерзал стадо оленей проходивших мимо. И когда успокоился спросил себя надо ли так убиваться? Ведь раньше он ел оленину так почему сейчас не может? Он стал вегетарианцем. Путешествовал по институтам, по всяким интересным местам, был у Вольтури. Но скоро ушел от них. Карлайл думал, что его призвание спасать жизни, вот поэтому и стал доктором. Через пару столетий нашел Эдварда и сделал своим сыном. Потом Эсми принес из морга. Розали нашел на улице. Розали потом принесла Эмметта. И в конце пришли Элис и Джаспер. Так и зародилась семья Калленов. И они кочевали с места на место. И к ним присоединилась Белла и .... :

II. Дополнительная информация о герое
5.Характер персонажа
• Карлайл очень добрый и не выносит насилия. Ненавидит питаться "по нормальному".Ему нравится спасать людей, которые не такие выносливые как вампиры. Старается принести как можно больше пользы. Прочитал очень много книг. Поэтому знает почти все. Любит бейсбол. А также любит Эсми и можно даже сказать, что жить без нее не может. Он не злой, не воинственный и поэтому его сразу начинают любить все, даже люди. Не такой как все остальный вампиры. Много человечности и это всем без исключения нравится.  И если его о чем то попросила семья, не в коем случае не откажет.:
• Принимает все близко к сердцу хотя и не показывает этого.:
• Страх - что вся его семья погибнет: Мечта - что бы все вампиры встали на добрую сторону.
• Самое доброе(+ вегетарианец):
• Лечить людей:
• Доброта-красота-ум.:
6.Внешность
• бледная кожа. Золотистые глаза. Блондин. И невероятный красавец. Не мускулистый как Эммет, нормальное телосложение. Волосы в прическе слегка напоминавшей Элвиса.(Больше ничего добавить не могу! Красавец да и все))  :
• 185 см./75кг.:
• Расплавленное золото/блондин:
• Обычное: 
• Как и все вампиры ужасно красив:

7.Способности
Хороший само-контроль над своей жаждой.

III. Об игроке
8.Я пытался ползти все дальше и дальше от этого ужасного места.  Там была кровь... и очень много. Если я снова попадусь на глаза отцу он меня сожгет... Нет! Только не это! Я собрал в себе все силы и направился в маленький заброшенный погреб, который постоянно видел. Главное чтобы меня не обнаружили. Я сел на мокрый и покрытый грязью пол, закрыл глаза и начал чувствовать, что мое тело стало гореть... Оно стало перевоплощаться...
9. 559512050
10.нет нету).

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-12-04 17:24:06)

0

2

Надо будет уточнить у предыдущего Карлайла, собирается ли он продолжить игру.
Распишите, пожалуйста внешность. Минимум 8 строк. Это же касается характера :)

0

3

Anna Williams
Ладно))

0

4

Если добавите то, о чем просила Анна, будете приняты))

0

5

Bella Swan
Anna Williams
Вот. Все что смог добавил)

0

6

Carlisle Cullen написал(а):

7.Способности
Ничего особенного.

Можно написать способность самоконтроля))) Ведь Карлайл единственный кто умеет хорошо сдерживаться при виде крови))
А так мне анкета нравится)))

0

7

Rosalie
Здесь могут писать только админы и хозяин анкеты, все остальные комментарии во флуд))

0

8

Bella Swan

-Мне уже сказали...очень извиняюсь...обещаю что больше это не повторится)))

0

9

Bella Swan
не ругайте ее слишком сильно... она же не со зла)))
Rosalie
На счет способностей сейчас напишу) спасибо!

0


Вы здесь » |Twilight-Live or love?| » Questionnaires » Анкета Carlisle Cullen