1.Имя и фамилия
Имя и фамилия должны быть прописаны на русском языке и на английском. Так же добавлена информация по прозвищам и кличкам. При этом обратите внимание на правильность написания имени. И постарайтесь не повторять имена уже зарегистрированных участников ибо в таком случае администрация имеет полное право попросить сменить имя. Не принимаются так же имена звезд или персонажей из другой Вселенной.
Элис Каллен/Alice Cullen
2.Принадлежность
Принадлежность вашего персонажа к той или иной расе. Выбор небольшой: вампир, дампир, оборотень, человек. Заранее напоминаем - дампиры встречаются крайне редко и создание такого персонажа обговаривается с администрацией. Стоит отдельно отметить оборотней: у них есть только стандартный набор способностей; они делятся на оборотней и оборотней-перевертышей (вторые проживают испокон времен на территории резервации или каким-то боком к ней относятся).
Вампир
3.Возраст персонажа
Указываем возраст и дату рождения персонажа. В игре 2006 год. Белле Свон только исполнилось 18 лет - используйте это как ориентир. Вампирам необходимо указать дату рождения и дату перерождения. Дампирам - дату рождения и на сколько они выглядят. Оборотни указывают дату рождения и дату первого перевоплощения. И только человек указывает одну дату и один возраст.
19|89
4.Биография
• Место рождения/место проживания на данный момент:
• Известные родственники:
Неканонические родственники канонических персонажей запрещены.
• Краткая биография:
Постарайтесь как можно подробнее прописать историю Вашего персонажа. Опишите его семью, детство, юность, наиболее яркие моменты из жизни персонажа. Не забудьте описать момент, изменивший жизнь героя - это особенно касается иные расы. Даже не смотря на то, что персонаж канон и о нем почти ничего не известно, мы примем вашу историю - так что включайте фантазию и воображение.
Ранняя история Элис очень неопределенна, поскольку она ничего не помнит из ее человеческой жизни и пробудилась как вампир, в полном одиночестве. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, штат Миссиссипи и находилась в психиатрической больнице, где её никто не видел, потому что она имела странности, которые вылились в ее дар, когда она была изменена в вампира. Её прятали в темном месте, возможно, это одна из причин, по которым она не помнит человеческую жизнь. Элис была изменена вампиром, который работал в больнице, чтобы защитить ее от Джеймса, ищейки, который охотился на нее. Она и Белла - единственные два человека, которые смогли когда-либо избежать Джеймса. Позже она увидела видение, где были она и Джаспер с Калленами.Благодаря этому видению она нашла Джаспера,и они вдвоем отправились к Калленам. После проведения некоторого исследования, Элис нашла свою могилу .Через это исследование она также обнаружила, что она имела младшую сестру по имени Синтия Брэндон, и что дочь Синтии, племянница Элис, все ещё жива и находится в Билокси.
II. Дополнительная информация о герое
5.Характер персонажа
• Сильные стороны:вегетерианка,страсть к вечеринкам
• Слабые стороны:не может не помогать
• Страхи/мечты/желания:боится потерять Джаспера
• Отношения к другим расам (+ вид диеты для вампиров):ко всем нормальное отношение(не щитая оборотней и Вольтури)
Не забываем, что герой может просто не знать об их существовании.
• Привычки:стильно одеватся
• Общее описание:рост - 154см,
вес - 45кг,
глаза - золотисто-карие,
волосы - короткие торчащие в разные стороны черные волосы,
Элис довольно миниатюрная девушка. Вообще собирала с миру по нитке, и получилось очень милое личико с немного пухлыми румяными щечками. И это самое личико часто украшает дружелюбная улыбка, потому что Элис ничуть не агрессивная особа и чаще всего старается окружать себя миром, нежели вечной борьбой. Однако не такая уж она и добрая... Её волосы порой бывают непослушны, однако молодая девушка прекрасно пользуется расческой(столь трудным и недоступным пониманию многих предметом.)
Её нельзя назвать ни красивой, ни уродливой. Предпочитает в одежде яркие тона, но цвет в одежде - для нее это не главное. Главное, чтобы вещь нравилась её самой. Она никогда не сидит в ванной по три часа подряд, т.к. не считает это нужным.

От того, как Вы опишите характер Вашего персонажа, зависит Ваша последующая игра, а также отношения с другими персонажами. Попытайтесь описать своего героя подробно, укажите те или иные реакции на различные ситуации. При этом помните, что вам придется отыгрывать именно то, что вы прописали в анкете. Отспупать от характера можно будет только в крайнем случае и при согласовании с администрацией.
Элис очень веселая и оптимистичная; любит и беспокоится о Белле как о сестре. Она часто игнорирует совет других людей и дает вещи ее собственный путь, который обычно приводит к результату, являющемуся лучше чем предсказанный. Она любит петь голосом на 3 октавы выше, чем песня действительно - с ее серебристым подобным звонку голосом. Эллис обожает наряжать Беллу и любит делать покупки в дорогих магазинах, в больших бутиках. Элис также описана как очень фешенебельный человек. Она помогает семье зарабатывать деньги, предсказывая фондовые биржи.  Элис очень любит покупать одежду для Беллы. Элис часто разочаровывается, когда Белла не одевается так, как хочет она. Она любит моду как ее сестра Розали. а) Сильные стороны: пойдет на все, лишь бы спасти близкого человека, настойчивая и самоуверенная;
7.Способности
Вампиры безусловно в первую очередь указывают свои дополнительные способности. Помним, что не у каждого вампира они есть. У оборотней только стандартный набор и всякими пирокинезами они владеть не могут. Кроме необычных способностей, здесь стоит указать ваши рядовые умения вроде профессиональной игре на скрипке или тех же самых нервах.
Субъективно видит будущее

III. Об игроке
8.Пробный пост
Вы можете представить здесь пост с любой другой ролевой или же мастерский состав предложит Вам тему для написания поста. Этот пункт обязателен для заполнения.
Элис сидела в своей спальне, смотрела в окно и думала.....
Какая я счастливая...у меня есть Джаспер, Розалин, Эмметт, Эдвард...Эсме и Карлайл....Именно о таких родителях можно мечтать...Элис улыбнулась...Ну конечно у своих родных родителей я не помню...но все таки Каллены это самая заботливая и любимая семья...именно с ними я чувствую нужной кому то....Нет это они мне родные...это Карлайл мой отец, это Эсме моя мать...никто другой только они...У меня есть Джаспер...Джаспер.... если бы он мог прочитать мои мысли я бы ему скоро надоела.....конечно все мысли только про него.....А Розали ..я ее так люблю...она моя родная сестра....Эмметт..Братишка)))) А Эдвард....хм... я его тоже люблю....Ха я счастлива...Хотя счастье вампира отличается  от счастя человека...
9. Связь с вами
Номер ICQ. Если не хотите афишировать свои данные, то закодируйте строчку. Для этого есть кнопка с замком. Вам всего лишь надо будет прописать там какой-нибудь миллион сообщений - админам она все равно доступна.
alice-cullen@email.ua
10.Есть ли у Вас персонажи на данной ролевой. Если да, то какие.
Если не хотите афишировать других своих героев, просто сообщите кому-нибудь из мастерского состава данные по этому пункту.
нет