I. Основная информация о герое
1.Имя и фамилия
Люпа Лугару / Lupa Lugaru
2.Принадлежность
Оборотень
3.Возраст персонажа
19 лет , 1987 - 13 декабря
4.Биография
• Место рождения/место проживания на данный момент: Саммари
• Известные родственники: Мать - Сайли, отец - Сайлус
• Краткая биография: Люпе с самого рождения, внушали, что вампиры - это ужасные кровососы и их надо убивать, если увидишь на своём пути. Но девочка решила сама для себя, что пока не встретит, не узнает, кто они, как выглядят, то убивать не будет. Однако её стая соперничала с Калленами, девушке было до Калленов, как кошке до луны. Она просто жила себе и исполняла приказы вожака стаи. Как и немногим ей передался этот дар или ген - превращение в волка. Однако первое перевоплощение произошло, когда ей сильно напугал один маньяк. О тогда она была сильно напугана и пробудился зверь. Если описывать в краткости, то она его убила. Приэтом была сильно напугана и само собой не понимала, что делает. Сэм принял её в стаю, где были также оборотни, которые могли обращаться в волков. Самое лучшее и яркое воспоминание в жизни Люпы, так это её первое прибывание в стае. Имеется в виду, как только её туда приняли. Все ей помогали, ещё бы не каждой девушке передастся этот ген, вот и большинство там были только парни, по крайней мере она не встречала там девушек. И вот именно два года назад в город приехала жить к своему отцу Белла. Разумеется Люпа ниразу её не видела, но достаточно слышала о ней от Джейкоба. Этого ей было предостаточно. Также она не присутствовала на поле зрения, где дрался Пол с Джейкобом. Но ей достаточно было прочитать мысли товарищей, как она всё знала. Вместе со стаей, как она помнит убила Лорана, но этот момент самый смутный в её жизни, но память то хорошая. А далее жизнь продолжается...
II. Дополнительная информация о герое
5.Характер персонажа
• Сильные стороны: Хорошее владение рукопашным боем.
• Слабые стороны: Серебро, а также другие священные вещи.
• Страхи/мечты/желания: Самый сильный страх - потерять родителей. / Мечта... найти вторую половинку / научиться хорошо контролировать животную форму.
• Отношения к другим расам (+ вид диеты для вампиров): Не любит вампиров, заметьте только недолюбливает, а не ненавидит. Люди... считает их своими друзьями.
• Привычки: Не может останавливаться, когда рассказывает шутку. Чесать за затылком.
• Общее описание: Люпа спокойная девушка. Любит читать книги, в особенности фантастику, ужасы и романы. Ей нравиться гулять в лесу, слушать звуки природы. Также имеет лёгкое тяготение к бегу, может долго и упорно заниматься бегом. Ещё ей нравится сидеть и смотреть на то, как течёт река, слушать звук раската грома. Также наблюдать за жизнью людей. Но сам характер сложный. Она одновременно может с вами хорошо и дружелюбно разговаривать, при этом представить, как вас разделывают. Неприятное зрелище конечно, но так она устроена. Но о друзьях она такого не думает, друзей она ценит и дорожит ими. Ъотя какие друзья могут быть у оборотня? Конечно стая. Не может без общения.
6.Внешность
• Предполагаемая внешность:
• Рост/вес: 171 см
• Цвет глаз/волос: Глаза фиолетовые (линзы), настоящие карие. Волосы каштановые, прямые.
• Телосложение:
• Особые приметы:
• Общее описание: Сама девушка одевается по - спортивному. её стиль : чёрная футболка, сверху белая кофта, штаны тоже белые, кросовки чёрные. Глаза фиолетовые - это линзы, а естественный цвет глаз - карие. Волосы каштановые, длинные и прямые. Кончики волос слегка скрученные. Любит иногда на лоб одевать такой талисман, но очень редко.
Волка : сама по себе волчица чёрненькая, на морде есть чуть беловатый оттенок, но смотриться как серый. Также такие отметины есть и на лапах, чуть - чуть на животе. Сам цвет шерсти чёрный и поджарый. Шёрстка длинная, что позволяет не мёрзнуть. Рост волчице уступает росту самца, она ниже, но не на много. Хвост достаточно длинный и пушистый. Когти и клыки острые. Глаза жёлтые, как у обычного волка. Уши остренькие.
7.Способности
Читает мысли своих товарищей в стае. Хорошо видит в темноте. Лучше чем у человека обострены все чувства. (осязание, обоняние) Бегает быстрее, чем человек. Передвигается почти бесшумно. Огромная физическая сила. Может хорошо сломать вам руку. Это владение рукопашным боем. Ускоренная регенерация. Но против серебра действует очень мдленно, только если будет активно питаться, то тогда будет быстро заживать.
III. Об игроке
8.Пробный пост
------>Деревня Облака.Лес.
Хоуко зашёл в лес. Пёс почуял запах Мадары. Он медленно пошёл в его сторону. Что-ж здравствуй Мадара Учиха. Демон мотал своими хвостами, но не касаясь земли. Может вернёшь мне форму? Демон зевнул и ответил. Нет...я с ним хочу поговорить... Голубые глаза Хоуко смотрели в глаза Мадары. У него пронеслось в голове. Он может легко подавить мою чакру,но только с моего разрешения. Демон сел на траву и стал смотреть на клон Гоби. Клон исчез. Пёс хмыкнул. Что она творит? Какаши уж точно сойдёт от этого с ума...бедный он...так её любит,а она так с ним обошлась... Гоби вякнула на демона. Хоуко прекрати нести чушь...он сам виноват,надо будет ему придёт и будет на коленях извиняться. Демон улёгся на траву. Ну это твоё дело... во всяком случае пальцем он тебя не тронет. Гоби вздохнула. Да я знаю, что натворила мне его жаль, но он до такой степени помешан на этих книгах, что я просто чокнусь скоро...а тут есть человек который понимает меня.... На этом их разговор закончился..
9. Связь с вами
Аська 552-691-006
10.Есть ли у Вас персонажи на данной ролевой. Если да, то какие.
нету

Отредактировано Lupa Lugaru (2010-03-05 15:47:36)